1. |
Jannis Buhrke |
2005 |
SC Oberursel |
05:23,17 |
283 |
7 |
| 100m: 01:15,92 (01:15,92) 200m: 02:38,80 (01:22,88) 300m: 04:02,09 (01:23,29) 400m: 05:23,17 (01:21,08) |
2. |
Carl Schweppe |
2005 |
SC Oberursel |
05:37,94 |
247 |
5 |
| 100m: 01:22,14 (01:22,14) 200m: 02:48,59 (01:26,45) 300m: 04:14,00 (01:25,41) 400m: 05:37,94 (01:23,94) |
3. |
Silas Goet |
2005 |
SG 1886 Weiterstadt |
05:59,77 |
205 |
4 |
| 100m: 01:24,33 (01:24,33) 200m: 02:55,49 (01:31,16) 300m: 04:29,07 (01:33,58) 400m: 05:59,77 (01:30,70) |
4. |
Tom Borst |
2005 |
SV Poseidon Limburg e. V. |
06:49,11 |
139 |
3 |
| 100m: 01:36,81 (01:36,81) 200m: 03:22,40 (01:45,59) 300m: 05:07,35 (01:44,95) 400m: 06:49,11 (01:41,76) |
1. |
Vedant Kumar |
2004 |
SV Delphin Wiesbaden e.V. |
05:22,94 |
283 |
7 |
| 100m: 01:16,09 (01:16,09) 200m: 02:38,69 (01:22,60) 300m: 04:01,69 (01:23,00) 400m: 05:22,94 (01:21,25) |
2. |
Paul Emil Schaber |
2004 |
TSG Darmstadt |
05:26,46 |
274 |
5 |
| 100m: 01:17,55 (01:17,55) 200m: 02:42,01 (01:24,46) 300m: 04:06,86 (01:24,85) 400m: 05:26,46 (01:19,60) |
3. |
Jonathan Roth |
2004 |
Schwimm-Team Bingerbrück |
05:37,97 |
247 |
4 |
| 100m: 01:20,87 (01:20,87) 200m: 02:48,04 (01:27,17) 300m: 04:14,65 (01:26,61) 400m: 05:37,97 (01:23,32) |
4. |
Jona Vergin |
2004 |
SG Frankfurt |
05:42,24 |
238 |
3 |
| 100m: 01:23,07 (01:23,07) 200m: 02:50,57 (01:27,50) 300m: 04:18,53 (01:27,96) 400m: 05:42,24 (01:23,71) |
nicht am Start |
|
|
Timothy Lockhart |
2004 |
SG Frankfurt |
|
|
|
1. |
Adrian Eichler |
2003 |
SC Wiesbaden 1911 |
04:34,36 |
462 |
7 |
| 100m: 01:04,85 (01:04,85) 200m: 02:14,91 (01:10,06) 300m: 03:24,92 (01:10,01) 400m: 04:34,36 (01:09,44) |
2. |
Timo Henning |
2003 |
SV Delphin Wiesbaden e.V. |
04:46,06 |
408 |
5 |
| 100m: 01:07,91 (01:07,91) 200m: 02:20,68 (01:12,77) 300m: 03:34,13 (01:13,45) 400m: 04:46,06 (01:11,93) |
3. |
Thijs Oscar Such |
2003 |
SV Poseidon Limburg e. V. |
04:50,16 |
391 |
4 |
| 100m: 01:06,16 (01:06,16) 200m: 02:20,77 (01:14,61) 300m: 03:35,65 (01:14,88) 400m: 04:50,16 (01:14,51) |
4. |
Nicolas Krüger |
2003 |
SC Wiesbaden 1911 |
04:50,52 |
389 |
3 |
| 100m: 01:09,69 (01:09,69) 200m: 02:23,38 (01:13,69) 300m: 03:38,57 (01:15,19) 400m: 04:50,52 (01:11,95) |
5. |
Luca Smit |
2003 |
SC Wiesbaden 1911 |
04:56,27 |
367 |
2 |
| 100m: 01:09,28 (01:09,28) 200m: 02:25,36 (01:16,08) 300m: 03:40,43 (01:15,07) 400m: 04:56,27 (01:15,84) |
6. |
Niklas Müller |
2003 |
SC Wiesbaden 1911 |
05:10,66 |
318 |
1 |
| 100m: 01:13,51 (01:13,51) 200m: 02:32,00 (01:18,49) 300m: 03:51,19 (01:19,19) 400m: 05:10,66 (01:19,47) |
7. |
Noah Burtscher |
2003 |
TSG Darmstadt |
05:24,13 |
280 |
|
| 100m: 01:14,97 (01:14,97) 200m: 02:38,43 (01:23,46) 300m: 04:01,66 (01:23,23) 400m: 05:24,13 (01:22,47) |
8. |
Manuel Gunder |
2003 |
TSG Darmstadt |
05:27,48 |
272 |
|
| 100m: 01:13,43 (01:13,43) 200m: 02:37,05 (01:23,62) 300m: 04:02,32 (01:25,27) 400m: 05:27,48 (01:25,16) |
9. |
Marlon Desoy |
2003 |
Schwimm-Team Bingerbrück |
05:51,16 |
220 |
|
| 100m: 01:22,44 (01:22,44) 200m: 02:54,16 (01:31,72) 300m: 04:23,74 (01:29,58) 400m: 05:51,16 (01:27,42) |
1. |
Rei Hirano |
2001 |
SG Frankfurt |
04:22,47 |
528 |
7 |
| 100m: 01:02,58 (01:02,58) 200m: 02:10,00 (01:07,42) 300m: 03:17,75 (01:07,75) 400m: 04:22,47 (01:04,72) |
2. |
Marvin Kreis |
2001 |
SV Poseidon Limburg e. V. |
04:22,96 |
525 |
5 |
| 100m: 01:02,96 (01:02,96) 200m: 02:10,46 (01:07,50) 300m: 03:18,11 (01:07,65) 400m: 04:22,96 (01:04,85) |
3. |
Peter Hellenschmidt |
2001 |
Hofheimer SC |
04:30,64 |
482 |
4 |
| 100m: 01:04,08 (01:04,08) 200m: 02:13,37 (01:09,29) 300m: 03:22,80 (01:09,43) 400m: 04:30,64 (01:07,84) |
4. |
Levy Kaladse |
2001 |
SG Frankfurt |
04:41,64 |
428 |
3 |
| 100m: 01:04,90 (01:04,90) 200m: 02:16,34 (01:11,44) 300m: 03:29,12 (01:12,78) 400m: 04:41,64 (01:12,52) |
5. |
Marius Knopf |
2001 |
Schwimm-Team Bingerbrück |
05:12,88 |
312 |
2 |
| 100m: 01:12,09 (01:12,09) 200m: 02:33,70 (01:21,61) 300m: 03:54,63 (01:20,93) 400m: 05:12,88 (01:18,25) |